Los 259

Calderara, Antonio

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.200 €

Abbiategrasso, 1903 - Vaciago, 1978
16 x 15,5 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten links monogrammiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.